olginzuxel

14.08
10:45

Дома из сип панелей

Компания Сип Дома Поволжья основана в апреле 2016 года. Мы строим малоэтажные дома — коттеджи, таунхаусы, бани, пристрои, надстрои. Мы строим дома под ключ и коттеджные посёлки. Берём на себя весь цикл работ – от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки. Выбирая нашу компанию, Вы получаете не только профессиональные услуги, но и возможность воспользоваться гарантией 5 лет. Работаем с федеральными программами:
-материнский капитал;
-молодая семья;
-ипотечное кредитование.
Вы можете заехать жить в готовый дом через 1-2 месяца (в зависимости от площади дома) после заключения договора.
Мечтаете о жизни в своём доме, но не знаете как быстро и выгодно продать квартиру? Сип Дома Поволжья найдёт решение!




Мы ценим ваш комфорт и личное время, поэтому все заботы берем на себя. Не нужно будет самостоятельно подбирать покупателя или искать риелтора, который может оказаться недобросовестным. Представьте, сколько времени можно сэкономить? А сколько денег? Ведь продажа квартиры влечёт неминуемые траты.
Всё просто: меняете душную коробку на просторный коттедж. Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш!

Контактная информация: https://volga-sip.ru/

14.08
10:35

Грузовое такси

Не всегда багажник нашего легкового авто может вместить в себя все наши грандиозные планы. Будь то переезд на новую квартиру или дачу, вывоз строительного мусора , да и еще бывает много ситуаций. когда требуется помощь специальной техники и погрузки.
Мы профессионально осуществляем погрузку и перевозку ваших грузов по республике на газелях 4 и 5 метров (все виды погрузок) верх, зад, бок. В случае перевозки строительного мусора его погрузят и доставят в специально отведенные для этого места. Грузовое такси позаботиться о мелочах, учтет все нюансы, чтобы перевозка вещей стала для вас недорогой, легкой и быстрой.
Контактная информация: www.перевозов12.рф

07.08
18:43

Нарколог Доктор Сан

Оперативная Команда опытных наркологов готова приехать к вам на дом в любой день и в любое время. Бывают ситуации, когда интоксикацию от приема алкоголя не снять обычной таблеткой аспирина, когда в кратчайший срок нужно встать трезво на ноги и быть полным энергии и работоспособности. Наши специалисты привезут с собой все необходимые лекарства и оборудование. Это абсолютно анонимно и безопасно. И не нужно ни перед кем оправдываться и смущаться. ведь от алкогольного отравления не застрахован никто. А помощь придет надежно и в то место, где вам будет удобно. Очистить организм
от алкоголя или веществ можно через почки, мы применяем внутривенные капельницы. Эффект от них мгновенный . А также врач назначает , в зависимости от вашего состояния, необходимое лечение.




Если вас заинтересовали услуги нарколога и вы хотите узнать больше об этом, то ждем на сайте https://narcolog12.ru/



05.08
16:37

Эвакуатор, в помощь автолюбителям

Даже самый опытный водитель со стажем может попасть в ситуацию, когда автомобиль теряет возможность самостоятельно передвигаться, будь то авария, либо поломка. Не всегда подойдет и буксировка автомобиля на "лямке", к тому же это не безопасно. В таких случаях водителю придет на помощь услуга профессионального эвакуатора. Пара кликов в телефоне, с указанием местонахождения автомобиля, и вам подберут технику для эвакуации исходя из размеров и веса именно вашей машины.




Если вас заинтересовали услуги эвакуатора и вы хотите узнать больше об этом, то ждем на сайте https://evacuator-12.ru/
[1..4]





Записи по тегам